1)700\100=7 кг на один процент
40*7=280 кг продано в первый день
700-280= 420 кг осталось
4) 420\100= 4,2 кг на один процент
5)4,2*58=243,6 кг продано во второй день
6) 700 - (280+243,6) = 176,4кг продано в третий день
180*7=1260 (всего напечатает)
1260/5=252
Можно конечно перевести в минуты в часы, но так решить проще.
Ответ 252 знака в минуту
-3,5с*с ^2 -2,8б ^2
-7*49-14*25=-343-350=-693
Пусть угол 1 равен 25 градусов, тогда угол 3 также равен 25 градусов, а сумма углов 2 и 4 составляет 360-(25+25)=310 градусов. При этом угол 2 равен углу 4, отсюда угол 2 и угол 4 равны по 310:2=155 градусов.
Ответ: 25; 25; 155; 155 градусов.
В магазине №3 один литр молока стоит 24 рубля, в супермаркете "Звездный" - 21 рубль, а на рынке - 17 рублей. Какова средняя стоимость молока?