1) 2
2) 6 2/3
Надеюсь помогла.
1 способ:
(12+8):4 = 5
12+8=20
20:4=5
2 способ:
(12+8):4=12:4 + 8:4=5
1 способ:
(6+27):3 = 11
6+27 = 33
33:3 = 11
2 способ:
(6+27):3 = 6:3+27:3 =11
1 способ:
(14+56):7 = 10
14+56 = 70
70:7= 10
2 способ:
(14+56):7 = 14:7+56:7 =10
Вот и всё)
10:5*2=4(с)
Ответ:4 сладости она съела
Например, 5кг яблок стоят 150р
150-100%
х-20%
х=20*150/100= 30
150-30=120
120-100%
150-х
х=150*100/120=125%
на 25% больше
Участок это что ли чёрная жирная линяя?