25-5=20 взрослых катались на лыжах 25+20=45 человек катались на лыжах
Если одинаковые, значит х=у, то есть:
х=-3х\4+14\4
4х=-3х+14
7х=14
х=у=2
Пеноблоки:
5*2400=12000
7*246,5=1725,5
12000+1725,5=13725,5
бетонный:
6*675=4050
34*246,5=8381
4050+8381=12431
13725,5-12431=1294,5-разница
43+56=99км-проезжают вместе за 1час
198/99=2ч
Ответ встретятся через 2ч
21,6км=21600м
4,8км=4800м
1,2ч=80 мин
21600:80=270(м/ч )-V катера против течения реки
21600+480=26400(м)-S катера по течению реки
26400:80=330(м/ч ) V катера по течению реки
330-270=60(м/ч)
Ответ:60 м/ч скорость течения реки.
V- скорость
S- расстояние